2019年5月14日 点击人次: 21541
大学生GYB培训学员登记表 | ||||||||||||
培训单位:重庆市涪陵区就业再就业培训中心 | 培训类别: | GYB培训 | 填表时间: | |||||||||
序号 | 学院及年级专业班级 | 学号 | 毕业时间 | 姓名 | 性别 | 民族 | 身份证号码 | 户籍性质 | 籍贯 | 生源地 | 手机号码 | 备注 |
1 | 现代农业与生物工程学院2018级食品科学与工程1班 | 201809561124 | 2022年 | 白菲 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆市璧山区 | 璧山 | 1班 | ||
2 | 现代农业与生物工程学院2018级生物工程2班 | 201809571223 | 2022年 | 蔡佳雯 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆永川 | 重庆永川 | 1班 | ||
3 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201607601211 | 2020年6月 | 曹碧华 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 1班 | ||
4 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(软件)1班 | 201706571129 | 2021.6 | 曹峰 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆九龙坡 | 1班 | ||
5 | 传媒学院17级网络与新媒体1班 | 201727011129 | 2021 | 曹林 | 男 | 汉 | 农村 | 四川省旺苍县 | 四川省旺苍县 | 1班 | ||
6 | 音乐学院2018音乐学二班 | 201811561229 | 2022.6 | 岑大芬 | 女 | 汉族 | 农村 | 四川雅安 | 四川省 | 1班 | ||
7 | 音乐学院2018级舞蹈学3班 | 201811571304 | 2022 | 曾琼 | 女 | 汉 | 农村 | 广西南宁 | 广西南宁 | 1班 | ||
8 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581218 | 2022 | 陈彬倩 | 女 | 土家 | 城镇 | 重庆酉阳 | 重庆酉阳 | 1班 | ||
9 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程(对口高职)1班 | 201624591114 | 2020 | 陈刚 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆市 | 綦江 | 1班 | ||
10 | 财经学院2017金融工程1班 | 201714991112 | 2021 | 陈鸿颖 | 女 | 蒙古 | 农村 | 内蒙古赤峰 | 内蒙古赤峰 | 1班 | ||
11 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581229 | 2022 | 陈洁 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆荣昌 | 重庆荣昌 | 1班 | ||
12 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程(对口高职)1班 | 201624591105 | 2020 | 陈柯蒙 | 男 | 苗 | 城镇 | 重庆市 | 重庆市 | 1班 | ||
13 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术4班 | 201607571406 | 2020年6月 | 陈蕾 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆垫江 | 重庆垫江 | 1班 | ||
14 | 电子信息工程学院2016级物理学1班 | 201607551132 | 2020年6月 | 陈琳 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆沙坪坝 | 重庆沙坪坝 | 1班 | ||
15 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571141 | 2022 | 陈敏 | 女 | 汉 | 城市 | 重庆渝北 | 重庆市渝北区 | 1班 | ||
16 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程2班 | 201709561221 | 2021年 | 陈明月 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆开州区 | 重庆开州区 | 1班 | ||
17 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581241 | 2022 | 陈奇奇 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆潼南 | 重庆潼南 | 1班 | ||
18 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591115 | 2020年6月 | 陈强 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆武隆 | 重庆 | 1班 | ||
19 | 现代农业与生物工程学院2018级食品科学与工程1班 | 201809561113 | 2022年 | 陈勤 | 女 | 汉 | 农村 | 湖南 | 河北 | 1班 | ||
20 | 材料科学与工程学院2018级材料成型及控制工程对口高职1班 | 201824591114 | 2022 | 陈圣明 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆奉节 | 奉节 | 1班 | ||
21 | 财经学院2017级国际经济与贸易1班 | 201705561124 | 2021 | 陈甜 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆潼南 | 重庆 | 1班 | ||
22 | 现代农业与生物工程学院2017级园林2班 | 201714981207 | 2021年 | 陈小雪 | 女 | 汉 | 农业 | 重庆合川 | 重庆合川 | 1班 | ||
23 | 财经学院2017金融工程1班 | 201714991106 | 2021 | 陈旭 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 1班 | ||
24 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术3班 | 201607571315 | 2020年6月 | 陈艳 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆黔江 | 重庆黔江 | 1班 | ||
25 | 现代农业与生物工程学院2017级园林2班 | 201714981203 | 2021年 | 程丽 | 女 | 汉 | 农业 | 重庆垫江 | 重庆垫江 | 1班 | ||
26 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)2班 | 201607591206 | 2020年6月 | 传钖 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆綦江 | 重庆綦江 | 1班 | ||
27 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591120 | 2020年6月 | 代朝祥 | 男 | 苗 | 城镇 | 重庆酉阳 | 重庆酉阳 | 1班 | ||
28 | 材料科学与工程学院2017级材料化学1班 | 201708561118 | 2021 | 代永达 | 男 | 蒙古 | 农村 | 内蒙古 | 赤峰 | 1班 | ||
29 | 财经学院2018级金融工程1班 | 201814991131 | 2022 | 戴涛 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆南岸 | 重庆南岸 | 1班 | ||
30 | 大数据与智能工程学院2016级计算机科学与技术对口高职2班 | 201606581206 | 2020 | 邓金霞 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆 | 重庆彭水 | 1班 | ||
31 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561119 | 2021年 | 邓鑫 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆垫江 | 重庆 | 1班 | ||
32 | 材料科学与工程学院2017级材料科学与工程1班 | 201724601126 | 2021 | 邓鑫鑫 | 女 | 苗 | 农村 | 重庆彭水 | 彭水县 | 1班 | ||
33 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)2班 | 201607591207 | 2020年6月 | 丁玉君 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆江津 | 重庆江津 | 1班 | ||
34 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术2班 | 201607571228 | 2020年6月 | 董玲艳 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆酉阳 | 重庆酉阳 | 1班 | ||
35 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术2班 | 201507571250 | 2020年6月 | 杜成雷 | 男 | 汉 | 农村 | 贵州遵义 | 贵州遵义 | 1班 | ||
36 | 现代农业与生物工程学院2018级生物工程2班 | 201809571215 | 2022年 | 杜妹玲 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆涪陵 | 1班 | ||
大学生GYB培训学员登记表 | ||||||||||||
培训单位:重庆市涪陵区就业再就业培训中心 | 培训类别: | GYB培训 | 填表时间: | |||||||||
序号 | 学院及年级专业班级 | 学号 | 毕业时间 | 姓名 | 性别 | 民族 | 身份证号码 | 户籍性质 | 籍贯 | 生源地 | 手机号码 | 备注 |
1 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201507581113 | 2020年6月 | 杜青松 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆綦江 | 重庆綦江 | 2班 | ||
2 | 电子信息工程学院2016级物理学1班 | 201607551116 | 2020年6月 | 杜庆庆 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆丰都 | 重庆 | 2班 | ||
3 | 材料科学与工程学院2017级材料科学与工程1班 | 201724601117 | 2021 | 段峰 | 男 | 汉 | 城镇 | 四川武胜 | 广安市 | 2班 | ||
4 | 现代农业与生物工程学院2017级园林2班 | 201714981205 | 2021年 | 方秀林 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆万州 | 重庆万州 | 2班 | ||
5 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561108 | 2021年 | 冯家逸 | 女 | 苗 | 城镇 | 重庆彭水 | 重庆 | 2班 | ||
6 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571109 | 2022 | 冯培 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆永川 | 永川 | 2班 | ||
7 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561122 | 2021年 | 付家莉 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆潼南 | 重庆 | 2班 | ||
8 | 电子信息工程学院2017级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201707621202 | 2021年6月 | 傅勇高 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆潼南 | 重庆 | 2班 | ||
9 | 财经学院2018级国际经济与贸易1班 | 201805561112 | 2022 | 甘雨佳 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆黔江 | 重庆黔江 | 2班 | ||
10 | 传媒学院17级网络与新媒体1班 | 201727011112 | 2021 | 高华源 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆巴南 | 2班 | ||
11 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术2班 | 201607571212 | 2020年6月 | 高旺 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆铜梁 | 重庆铜梁 | 2班 | ||
12 | 传媒学院18级网络与新媒体1班 | 201827011125 | 2022 | 高毅灵 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆石柱 | 重庆石柱 | 2班 | ||
13 | 机器人工程学院机械设计制造及其自动化对口高职专业2016级1班 | 201624561107 | 2020.6 | 高海 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆巫山 | 重庆巫山 | 2班 | ||
14 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561105 | 2021年 | 龚淼 | 女 | 苗 | 城镇 | 重庆黔江 | 重庆 | 2班 | ||
15 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 2.01807E+11 | 2022 | 龚天晨 | 男 | 汉 | 农村 | 江苏盐城 | 江苏盐城 | 2班 | ||
16 | 现代农业与生物工程学院2017级园林2班 | 201714981220 | 2021年 | 顾晓惠 | 女 | 汉 | 城镇 | 江苏无锡 | 江苏无锡 | 2班 | ||
17 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(软件)1班 | 201706571134 | 2021.6 | 郭亚洲 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆 | 重庆奉节 | 2班 | ||
18 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术4班 | 201607571409 | 2020年6月 | 韩佳 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆大足 | 重庆大足 | 2班 | ||
19 | 传媒学院17级网络与新媒体1班 | 201727011109 | 2021 | 何佳伶 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆市垫江县 | 重庆市垫江县 | 2班 | ||
20 | 财经学院2018级经济统计学1班 | 201805551119 | 2022 | 何金航 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆石柱 | 重庆石柱 | 2班 | ||
21 | 材料科学与工程学院2018级材料科学与工程2班 | 201824601223 | 2022 | 何梅毅 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆奉节 | 奉节 | 2班 | ||
22 | 现代农业与生物工程学院2017级生物科学2班 | 201709551215 | 2021年 | 何琴 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆合川 | 重庆合川 | 2班 | ||
23 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581225 | 2022 | 何宇 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆璧山 | 重庆璧山 | 2班 | ||
24 | 材料科学与工程学院2018级材料科学与工程2班 | 201824601207 | 2022 | 胡超 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆奉节 | 奉节 | 2班 | ||
25 | 财经学院2016级国际经济与贸易贸易3班 | 201505565338 | 2020 | 胡光强 | 男 | 汉 | 农村 | 四川万源 | 四川万源 | 2班 | ||
26 | 材料科学与工程学院2018级材料成型及控制工程对口高职1班 | 201824591111 | 2022 | 胡杭森 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆酉阳 | 酉阳 | 2班 | ||
27 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561139 | 2021年 | 胡杰 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆云阳 | 重庆 | 2班 | ||
28 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术6班 | 201512070610 | 2020年6月 | 胡晋宇 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆渝北 | 重庆渝北 | 2班 | ||
29 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程2班 | 201709561202 | 2021年 | 胡卫萍 | 女 | 土家 | 城镇 | 重庆酉阳 | 重庆酉阳 | 2班 | ||
30 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)1班 | 201607601130 | 2020年6月 | 胡文全 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆奉节 | 重庆奉节 | 2班 | ||
31 | 音乐学院2018级音乐表演一班 | 201811551138 | 2022.6 | 黄华英 | 女 | 苗 | 农村 | 重庆市酉阳县 | 重庆市 | 2班 | ||
32 | 政史院2018级思政1班 | 201802561211 | 2022 | 黄俊兰 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆市梁平区 | 2班 | ||
33 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)1班 | 201607601122 | 2020年6月 | 黄朋 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆黔江 | 重庆黔江 | 2班 | ||
34 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程2班 | 201709561204 | 2021年 | 黄琴 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆秀山县 | 重庆秀山县 | 2班 | ||
35 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程(对口高职)1班 | 201624591138 | 2020 | 黄文宇 | 男 | 汉 | 城镇 | 南岸区 | 重庆市 | 2班 | ||
36 | 现代农业与生物工程学院2018级生物工程2班 | 201809571207 | 2022年 | 黄小江 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆彭水 | 重庆彭水 | 2班 | ||
大学生GYB培训学员登记表 | ||||||||||||
培训单位:重庆市涪陵区就业再就业培训中心 | 培训类别: | GYB培训 | 填表时间: | |||||||||
序号 | 学院及年级专业班级 | 学号 | 毕业时间 | 姓名 | 性别 | 民族 | 身份证号码 | 户籍性质 | 籍贯 | 生源地 | 手机号码 | 备注 |
1 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201807571331 | 2022 | 黄娅 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆酉阳 | 新疆石河子 | 3班 | ||
2 | 财经学院2018级金融工程1班 | 201714991116 | 2022 | 黄娅琴 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆大足 | 重庆大足 | 3班 | ||
3 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201607601213 | 2020年6月 | 黄永胜 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 3班 | ||
4 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201808571237 | 2022 | 简名霞 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆渝北 | 重庆渝北 | 3班 | ||
5 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591128 | 2020年6月 | 蒋倩 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆 | 重庆 | 3班 | ||
6 | 传媒学院18级播音主持艺术播音二班 | 201801581219 | 2022 | 敬哲 | 男 | 汉 | 农村 | 湖南 | 湖南 | 3班 | ||
7 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571115 | 2022 | 康后婷 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆永川 | 永川 | 3班 | ||
8 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201607601209 | 2020年6月 | 黎毅 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 3班 | ||
9 | 材料科学与工程学院2017级材料科学与工程1班 | 201724601136 | 2021 | 李佳 | 女 | 土家 | 城镇 | 重庆忠县 | 忠县 | 3班 | ||
10 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581238 | 2022 | 李嘉敏 | 女 | 汉 | 城镇 | 安徽宣城 | 安徽宣城 | 3班 | ||
11 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术3班 | 201607571301 | 2020年6月 | 李坤 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆开州 | 重庆开州 | 3班 | ||
12 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)2班 | 201607591220 | 2020年6月 | 李力 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆綦江 | 重庆綦江 | 3班 | ||
13 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571123 | 2022 | 李玲 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆荣昌 | 重庆荣昌 | 3班 | ||
14 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术4班 | 201607571403 | 2020年6月 | 李秋香 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆奉节 | 重庆奉节 | 3班 | ||
15 | 材料科学与工程学院2018级材料科学与工程2班 | 201824601231 | 2022 | 李睿 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆垫江 | 奉节 | 3班 | ||
16 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程1班 | 201624571109 | 2020 | 李婷 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆云阳 | 云阳 | 3班 | ||
17 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201807571118 | 2022 | 李威 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆丰都 | 重庆丰都 | 3班 | ||
18 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561128 | 2021年 | 李玮轩 | 女 | 汉 | 城镇 | 河北唐山 | 河北 | 3班 | ||
19 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程(对口高职)1班 | 201624591129 | 2020 | 李先平 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆市巫山县 | 巫山 | 3班 | ||
20 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(软件)1班 | 201706571107 | 2021.6 | 李晓亮 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆綦江 | 3班 | ||
21 | 现代农业与生物工程学院2017级生物科学2班 | 201709551231 | 2021年 | 李艳芳 | 女 | 土家 | 城镇 | 重庆黔江 | 重庆市黔江区 | 3班 | ||
22 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(网络工程与云计算)1班 | 201706611121 | 2021 | 李怡月 | 女 | 汉 | 农村户口 | 四川渠县 | 四川渠县 | 3班 | ||
23 | 现代农业与生物工程学院2017级园林2班 | 201714981214 | 2021年 | 李莹 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆市梁平区 | 重庆市梁平区 | 3班 | ||
24 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)2班 | 201607591215 | 2020年6月 | 李尤 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆南川 | 重庆南川 | 3班 | ||
25 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201607601228 | 2020年6月 | 李雨声 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 3班 | ||
26 | 现代农业与生物工程学院2017级园林2班 | 201714981226 | 2021年 | 李月 | 女 | 汉 | 农村 | 河北省秦皇岛市 | 河北省秦皇岛市 | 3班 | ||
27 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程1班 | 201624571130 | 2020 | 李志 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆垫江 | 垫江 | 3班 | ||
28 | 材料科学与工程学院2017级材料科学与工程1班 | 201724601114 | 2021 | 梁通华 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆酉阳 | 酉阳县 | 3班 | ||
29 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591122 | 2020年6月 | 梁正路 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆綦江 | 重庆 | 3班 | ||
30 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)2班 | 201607591218 | 2020年6月 | 梁治强 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆武隆 | 重庆武隆 | 3班 | ||
31 | 财经学院2017级国际经济与贸易1班 | 201705561102 | 2021 | 廖康月 | 男 | 苗 | 农村 | 重庆彭水 | 重庆 | 3班 | ||
32 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591127 | 2020年6月 | 刘波 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆渝酉 | 重庆酉阳 | 3班 | ||
33 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(网络工程与云计算)1班 | 201706611120 | 2021 | 刘传星 | 女 | 汉 | 农村户口 | 重庆永川 | 重庆永川 | 3班 | ||
34 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591107 | 2020年6月 | 刘东 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆梁平 | 重庆梁平 | 3班 | ||
35 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201607601205 | 2020年6月 | 刘海清 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 3班 | ||
36 | 现代农业与生物工程学院2018级食品科学与工程2班 | 201809561203 | 2022年 | 刘海燕 | 女 | 汉 | 城市 | 重庆忠县 | 重庆忠县 | 3班 | ||
大学生GYB培训学员登记表 | ||||||||||||
培训单位:重庆市涪陵区就业再就业培训中心 | 培训类别: | GYB培训 | 填表时间: | |||||||||
序号 | 学院及年级专业班级 | 学号 | 毕业时间 | 姓名 | 性别 | 民族 | 身份证号码 | 户籍性质 | 籍贯 | 生源地 | 手机号码 | 备注 |
1 | 传媒学院18级网络与新媒体1班 | 201827011108 | 2022 | 刘红梅 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆铜梁 | 重庆铜梁 | 4班 | ||
2 | 现代农业与生物工程学院2017级生物科学2班 | 201709551214 | 2021年 | 刘江银 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆南川 | 重庆 | 4班 | ||
3 | 电子信息工程学院2017级电子信息科学与技术1班 | 201707571115 | 2021年6月 | 刘长琼 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆奉节 | 重庆奉节 | 4班 | ||
4 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201607601220 | 2020年6月 | 刘炼 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 4班 | ||
5 | 现代农业与生物工程学院2018级食品科学与工程2班 | 201809561202 | 2022年 | 刘玲秀 | 女 | 汉 | 城市 | 重庆垫江县 | 重庆垫江县 | 4班 | ||
6 | 财经学院2017级财务管理2班 | 201705581250 | 2021 | 刘梦乐 | 女 | 汉 | 农村 | 河南登封 | 河南登封 | 4班 | ||
7 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581214 | 2022 | 刘倩 | 女 | 汉 | 农村 | 安徽临泉 | 安徽临泉 | 4班 | ||
8 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201808571325 | 2022 | 刘晴 | 女 | 汉 | 城镇 | 河北廊坊 | 河北廊坊 | 4班 | ||
9 | 现代农业与生物工程学院2017级园林2班 | 201714981228 | 2021年 | 刘秋言 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆市大足区 | 重庆市大足区 | 4班 | ||
10 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201607601204 | 2020年6月 | 刘世浩 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 4班 | ||
11 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571125 | 2022 | 刘思雨 | 女 | 汉 | 城镇 | 云南昆明 | 昆明 | 4班 | ||
12 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程对口高职本科2017级2班 | 201724591208 | 2021 | 刘松 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆黔江 | 黔江 | 4班 | ||
13 | 现代农业与生物工程学院2018级生物工程1班 | 201809571102 | 2022年 | 刘涛 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆市垫江县 | 重庆市垫江县 | 4班 | ||
14 | 电子信息工程学院2016级物理学1班 | 201607551106 | 2020年6月 | 刘婷 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆潼南 | 重庆潼南 | 4班 | ||
15 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(网络工程与云计算)1班 | 201706611116 | 2021 | 刘洋 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆丰都 | 重庆丰都 | 4班 | ||
16 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201824551349 | 2022 | 刘垚 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆云阳 | 重庆云阳 | 4班 | ||
17 | 材料科学与工程学院2017级材料化学1班 | 201708561124 | 2021 | 刘语 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆酉阳 | 酉阳 | 4班 | ||
18 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术4班 | 201607571412 | 2020年6月 | 刘芷豪 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆万州 | 重庆万州 | 4班 | ||
19 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571110 | 2022 | 龙弟华 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆永川 | 永川 | 4班 | ||
20 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591109 | 2020年6月 | 龙海川 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆渝武 | 重庆武隆 | 4班 | ||
21 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581223 | 2022 | 路胜男 | 女 | 汉 | 城镇 | 河南郑州 | 河南郑州 | 4班 | ||
22 | 大数据与智能工程学院2016级计算机科学与技术对口高职2班 | 201606581225 | 2020 | 罗封柱 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆秀山 | 4班 | ||
23 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程1班 | 201524571209 | 2020 | 罗国栋 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆綦江 | 綦江 | 4班 | ||
24 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561101 | 2021年 | 罗明 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆荣昌 | 重庆 | 4班 | ||
25 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程2班 | 201709561223 | 2021年 | 罗艳秋 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆万州 | 重庆万州 | 4班 | ||
26 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571120 | 2022 | 骆枭 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆万州 | 重庆万州 | 4班 | ||
27 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581203 | 2022 | 马华容 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆黔江 | 重庆黔江 | 4班 | ||
28 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201807571101 | 2022 | 马梦琦 | 女 | 汉 | 城镇 | 云南昆明 | 云南昆明 | 4班 | ||
29 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)2班 | 201607591213 | 2020年6月 | 毛太林 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆荣昌 | 重庆荣昌 | 4班 | ||
30 | 材料科学与工程学院2017级材料科学与工程1班 | 201724601133 | 2021 | 孟洪鑫 | 男 | 布依 | 农村 | 贵州都匀 | 都匀市 | 4班 | ||
31 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561118 | 2021年 | 缪伊雯 | 女 | 汉 | 城镇 | 福建寿宁 | 福建 | 4班 | ||
32 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术2班 | 201607571226 | 2020年6月 | 莫加豪 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆合川 | 重庆合川 | 4班 | ||
33 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程2班 | 201709561236 | 2021年 | 庞鑫鑫 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆江津 | 重庆江津 | 4班 | ||
34 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术6班 | 201507575633 | 2020年6月 | 彭良涛 | 男 | 汉族 | 农村 | 重庆 | 重庆开州 | 4班 | ||
35 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571133 | 2022 | 彭桥 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆酉阳 | 重庆酉阳 | 4班 | ||
36 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(软件)1班 | 201706571126 | 2021.6 | 钱豪 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆开州 | 4班 | ||
大学生GYB培训学员登记表 | ||||||||||||
培训单位:重庆市涪陵区就业再就业培训中心 | 培训类别: | GYB培训 | 填表时间: | |||||||||
序号 | 学院及年级专业班级 | 学号 | 毕业时间 | 姓名 | 性别 | 民族 | 身份证号码 | 户籍性质 | 籍贯 | 生源地 | 手机号码 | 备注 |
1 | 材料科学与工程学院2017级材料成型及控制工程1班 | 201724591108 | 2021 | 钱明珊 | 男 | 汉 | 农村 | 贵州桐梓 | 桐梓 | 5班 | ||
2 | 音乐学院2018级音乐表演一班 | 201811551129 | 2022.6 | 秦梦瑶 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆市垫江县 | 重庆市 | 5班 | ||
3 | 数学与统计学院2018级数学与应用数学专业1班 | 201806551107 | 2022.6 | 秦伟程 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 5班 | ||
4 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程对口高职本科2017级2班 | 201724591229 | 2021 | 青源 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆綦江 | 綦江 | 5班 | ||
5 | 电子信息工程学院2016级物理学1班 | 201607551128 | 2020年6月 | 邱渝岚 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆垫江 | 重庆垫江 | 5班 | ||
6 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(软件)1班 | 201706571106 | 2021.6 | 全玲玲 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆垫江 | 5班 | ||
7 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571111 | 2022 | 冉成 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆酉阳 | 重庆酉阳 | 5班 | ||
8 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571108 | 2022 | 冉好 | 男 | 土家 | 城市 | 重庆黔江 | 黔江 | 5班 | ||
9 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591104 | 2020年6月 | 冉江梅 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆渝武 | 重庆 | 5班 | ||
10 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581207 | 2022 | 冉娜 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆酉阳 | 重庆酉阳 | 5班 | ||
11 | 财经学院2017级国际经济与贸易1班 | 201714971123 | 2021 | 冉松 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆城口 | 重庆 | 5班 | ||
12 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591114 | 2020年6月 | 邵秋生 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆渝武 | 重庆武隆 | 5班 | ||
13 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571119 | 2022 | 佘昊宸 | 男 | 汉 | 城镇 | 新疆乌鲁木齐 | 新疆乌鲁木齐 | 5班 | ||
14 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571130 | 2022 | 沈金宇 | 男 | 汉 | 农村 | 江苏南通 | 江苏南通 | 5班 | ||
15 | 传媒学院17级网络与新媒体1班 | 201727011122 | 2021 | 沈漫 | 女 | 汉 | 城市 | 重庆 | 重庆垫江 | 5班 | ||
16 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581220 | 2022 | 石德丽 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆巫山 | 重庆巫山 | 5班 | ||
17 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术4班 | 201607571416 | 2020年6月 | 石飞燕 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆沙坪坝 | 四川遂宁 | 5班 | ||
18 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571103 | 2022 | 舒行 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆涪陵 | 重庆渝北 | 5班 | ||
19 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591108 | 2020年6月 | 宋显飞 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆渝秀 | 重庆 | 5班 | ||
20 | 现代农业与生物工程学院2018级园林1班 | 201807571236 | 2022年 | 苏婷 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆云阳 | 重庆 | 5班 | ||
21 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201809561140 | 2022 | 覃丽月 | 女 | 壮 | 农村 | 广西柳州 | 广西柳州 | 5班 | ||
22 | 音乐学院2020音乐学一班 | 201811561117 | 2022 | 覃思然 | 女 | 汉族 | 城市户口 | 广西岑溪 | 广西梧州 | 5班 | ||
23 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201809581112 | 2022 | 谭春鑫 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆丰都 | 重庆丰都 | 5班 | ||
24 | 材料科学与工程学院2017级材料化学1班 | 201708561127 | 2021 | 谭芳 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆万州 | 万州 | 5班 | ||
25 | 电信学院17电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201707621211 | 2021年 | 谭清月 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆垫江 | 重庆垫江 | 5班 | ||
26 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程2班 | 201709561212 | 2021年 | 谭秀洪 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆石柱 | 重庆石柱 | 5班 | ||
27 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术2班 | 201607571202 | 2020年6月 | 谭长伟 | 男 | 蒙古 | 农村 | 重庆彭水 | 重庆彭水 | 5班 | ||
28 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201607601219 | 2020年6月 | 汤秋霞 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 5班 | ||
29 | 现代农业与生物工程学院2017级园林2班 | 201714981208 | 2021年 | 唐帆 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆荣昌 | 重庆荣昌 | 5班 | ||
30 | 传媒学院16级网络与新媒体 | 201627011106 | 2020 | 唐佳伟 | 男 | 汉 | 城市 | 重庆市 | 重庆市 | 5班 | ||
31 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程(对口高职)1班 | 201624591112 | 2020 | 唐健 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆 | 重庆 | 5班 | ||
32 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591117 | 2020年6月 | 唐李洁 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆綦江 | 重庆綦江 | 5班 | ||
33 | 财经学院2016级国际与经济贸易贸易3班 | 201505565339 | 2020 | 唐民航 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆北碚 | 重庆沙坪坝 | 5班 | ||
34 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591118 | 2020年6月 | 唐小明 | 男 | 苗 | 农村 | 重庆秀山 | 重庆秀山 | 5班 | ||
35 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571138 | 2022 | 唐艳秋 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆綦江 | 綦江 | 5班 | ||
36 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561129 | 2021年 | 陶思桦 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆垫江 | 重庆 | 5班 | ||
大学生GYB培训学员登记表 | ||||||||||||
培训单位:重庆市涪陵区就业再就业培训中心 | 培训类别: | GYB培训 | 填表时间: | |||||||||
序号 | 学院及年级专业班级 | 学号 | 毕业时间 | 姓名 | 性别 | 民族 | 身份证号码 | 户籍性质 | 籍贯 | 生源地 | 手机号码 | 备注 |
1 | 电子信息工程学院2018级电子信息科学与技术2班 | 201807571219 | 2022年6月 | 田正 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆南川 | 重庆南川 | 6班 | ||
2 | 政治与历史学院2017级政治学与行政学专业2班 | 201702551246 | 2021.06 | 田浩磊 | 男 | 苗 | 农 | 重庆 彭水 | 重庆 | 6班 | ||
3 | 传媒学院17级网络与新媒体1班 | 201727011115 | 2021 | 田家源 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆大足 | 重庆大足 | 6班 | ||
4 | 材料科学与工程学院2018级材料科学与工程2班 | 201824601217 | 2022 | 田仁淑 | 女 | 土家族 | 农村 | 贵州沿河 | 铜仁 | 6班 | ||
5 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571123 | 2022 | 田小宇 | 女 | 汉 | 城镇 | 河南商丘市 | 云南昆明 | 6班 | ||
6 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571147 | 2022 | 田言美 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆云阳 | 重庆云阳 | 6班 | ||
7 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术3班 | 201607571319 | 2020年6月 | 田野 | 男 | 土家 | 农村 | 湖北利川 | 重庆石柱 | 6班 | ||
8 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)1班 | 201607601123 | 2020年6月 | 童洋 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆九龙坡 | 重庆九龙坡 | 6班 | ||
9 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术6班 | 201507575621 | 2020年6月 | 涂红 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 6班 | ||
10 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571104 | 2022 | 庹川松 | 男 | 苗 | 农村 | 重庆彭水 | 重庆彭水 | 6班 | ||
11 | 财经学院2018国际经济与贸易1班 | 201805561116 | 2022 | 庹明珠 | 女 | 苗 | 城镇 | 重庆 | 重庆彭水 | 6班 | ||
12 | 电子信息工程学院2016级物理学1班 | 201607551111 | 2020年6月 | 汪佳雪 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆酉阳 | 重庆酉阳 | 6班 | ||
13 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571102 | 2022 | 王东冬 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆垫江 | 重庆垫江 | 6班 | ||
14 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术4班 | 201607571401 | 2020年6月 | 王风彬 | 男 | 汉 | 农村 | 河南原阳 | 河南原阳 | 6班 | ||
15 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)1班 | 201607601110 | 2020年6月 | 王红 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆武隆 | 6班 | ||
16 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581236 | 2022 | 王洁 | 女 | 汉 | 农村 | 湖北大悟县 | 湖北黄石 | 6班 | ||
17 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561141 | 2021年 | 王金霞 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆开州 | 重庆 | 6班 | ||
18 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(网络工程与云计算)1班 | 201706611143 | 2021 | 王静 | 女 | 汉 | 城镇户口 | 四川内江 | 四川内江 | 6班 | ||
19 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571113 | 2022 | 王可 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆黔江 | 黔江 | 6班 | ||
20 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571132 | 2022 | 王丽 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆江津 | 江津 | 6班 | ||
21 | 电子信息工程学院2016级物理学1班 | 201607551109 | 2020年6月 | 王龙 | 男 | 布依 | 农村 | 贵州水城 | 贵州水城 | 6班 | ||
22 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术4班 | 201607571429 | 2020年6月 | 王秋月 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆北碚 | 重庆北碚 | 6班 | ||
23 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201808571226 | 2022 | 王私雨 | 女 | 汉 | 城镇 | 四川省宣汉县 | 重庆渝北 | 6班 | ||
24 | 电子信息工程学院2017级电子信息科学技术(对口通信)2班 | 201707601227 | 2021年6月 | 王周琴 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆南岸 | 重庆南岸 | 6班 | ||
25 | 材料科学与工程学院2017级材料科学与工程1班 | 201724601118 | 2021 | 王松 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆合川 | 合川 | 6班 | ||
26 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(软件)1班 | 201706571153 | 2021.6 | 王天阳 | 女 | 汉 | 农村 | 湖南 | 湖南岳阳 | 6班 | ||
27 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201507581127 | 2020年6月 | 王夕嘉 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆武隆 | 重庆武隆 | 6班 | ||
28 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201809561222 | 2022 | 王雅洁 | 女 | 汉 | 农村 | 河北沧州 | 河北沧州 | 6班 | ||
29 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571138 | 2022 | 王阳 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆云阳 | 重庆云阳 | 6班 | ||
30 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591106 | 2020年6月 | 王永川 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆南川 | 重庆南川 | 6班 | ||
31 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561125 | 2021年 | 王昱 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆潼南 | 重庆 | 6班 | ||
32 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(网络工程与云计算)1班 | 201706611103 | 2021 | 王志豪 | 男 | 汉 | 农村 | 河南郸城 | 河南 | 6班 | ||
33 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程(对口高职)1班 | 201624591118 | 2020 | 吴成 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆 | 重庆 | 6班 | ||
34 | 传媒学院17级播音与主持艺术一班 | 201701581104 | 2021 | 吴佳宁 | 男 | 汉 | 农村 | 山东省 | 山东省 | 6班 | ||
35 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术2班 | 201607571219 | 2020年6月 | 吴金钢 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆大渡口 | 重庆大渡口 | 6班 | ||
36 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术5班 | 201507575533 | 2020年6月 | 吴青锋 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆綦江 | 重庆綦江 | 6班 | ||
大学生GYB培训学员登记表 | ||||||||||||
培训单位:重庆市涪陵区就业再就业培训中心 | 培训类别: | GYB培训 | 填表时间: | |||||||||
序号 | 学院及年级专业班级 | 学号 | 毕业时间 | 姓名 | 性别 | 民族 | 身份证号码 | 户籍性质 | 籍贯 | 生源地 | 手机号码 | 备注 |
1 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术3班 | 201607571326 | 2020年6月 | 吴圣杰 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆开州 | 重庆开州 | 7班 | ||
2 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581244 | 2022 | 吴思雨 | 女 | 汉 | 农村 | 江西抚州 | 江西抚州 | 7班 | ||
3 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术4班 | 201607571411 | 2020年6月 | 吴廷江 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆万州 | 重庆万州 | 7班 | ||
4 | 现代农业与生物工程学院2017级生物科学2班 | 201709551222 | 2021年 | 夏秋宇 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 7班 | ||
5 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571113 | 2022 | 夏万鑫 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆武隆 | 重庆武隆 | 7班 | ||
6 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(软件)1班 | 201706571124 | 2021.6 | 向金勇 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆巫山 | 7班 | ||
7 | 材料科学与工程学院2017级材料科学与工程1班 | 201724601115 | 2021 | 向莉娟 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆石柱 | 石柱 | 7班 | ||
8 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201607601230 | 2020年6月 | 向峥 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆 | 重庆 | 7班 | ||
9 | 现代农业与生物工程学院2018级生物工程2班 | 201809571213 | 2022年 | 肖凤 | 女 | 汉 | 农村 | 四川广安 | 四川广安 | 7班 | ||
10 | 财经学院2018国际经济与贸易1班 | 201805561117 | 2022 | 肖天真 | 女 | 汉 | 城市 | 重庆 | 重庆 | 7班 | ||
11 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201808581324 | 2022 | 肖瑶 | 女 | 汉 | 城镇 | 四川南充 | 四川南充 | 7班 | ||
12 | 财经学院2018级国际经济与贸易1班 | 201805561147 | 2022 | 肖懿珈 | 女 | 汉 | 农村 | 四川仁寿 | 福建厦门 | 7班 | ||
13 | 大数据与智能工程学院2016级计算机科学与技术对口高职2班 | 201606581223 | 2020 | 谢美容 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆 | 重庆黔江 | 7班 | ||
14 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561116 | 2021年 | 谢仁香 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆梁平 | 重庆 | 7班 | ||
15 | 现代农业与生物工程学院2018级食品科学与工程2班 | 201809561238 | 2022年 | 熊晓欣 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆石柱县 | 重庆石柱县 | 7班 | ||
16 | 财经学院2018级经济统计学1班 | 201805551102 | 2022 | 熊宇行 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆垫江 | 重庆 | 7班 | ||
17 | 现代农业与生物工程学院2017级生物科学2班 | 201709551237 | 2021年 | 胥章莎 | 女 | 汉 | 农村 | 四川 | 四川成都 | 7班 | ||
18 | 现代农业与生物工程学院2018级食品科学与工程1班 | 201809561142 | 2022年 | 徐小清 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆市开州区 | 开州 | 7班 | ||
19 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(软件)1班 | 201706571151 | 2021.6 | 徐宗庭 | 男 | 汉 | 农村 | 贵州 | 贵州遵义 | 7班 | ||
20 | 材料科学与工程学院2018级材料科学与工程2班 | 201824601201 | 2022 | 许令 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆巫溪 | 巫溪 | 7班 | ||
21 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591105 | 2020年6月 | 许雪梅 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆綦江 | 重庆綦江 | 7班 | ||
22 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561130 | 2021年 | 薛正 | 男 | 汉 | 城镇 | 河北廊坊 | 河北 | 7班 | ||
23 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571116 | 2022 | 鄢小淞 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆渝北 | 重庆渝北 | 7班 | ||
24 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581235 | 2022 | 阎梦瑶 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆忠县 | 重庆忠县 | 7班 | ||
25 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程1班 | 201624571143 | 2020 | 颜铁洪 | 男 | 汉 | 农村 | 福建莆田 | 莆田 | 7班 | ||
26 | 传媒学院2018级播音与主持艺术专业4班 | 201801581412 | 2022 | 阳慧琳 | 女 | 汉 | 农村 | 湖南 | 湖南郴州 | 7班 | ||
27 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术3班 | 201607571328 | 2020年6月 | 阳杰 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆开州 | 重庆开州 | 7班 | ||
28 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591125 | 2020年6月 | 阳西瑞 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆 | 重庆 | 7班 | ||
29 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术4班 | 201607571405 | 2020年6月 | 杨畅 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆巴南 | 重庆巴南 | 7班 | ||
30 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术6班 | 201507575625 | 2020年6月 | 杨朝宏 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆 | 重庆 | 7班 | ||
31 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程对口高职本科2017级2班 | 201724591204 | 2021 | 杨东鸣 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆开州 | 开州 | 7班 | ||
32 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571130 | 2022 | 杨富云 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆合川 | 合川 | 7班 | ||
33 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581246 | 2022 | 杨格 | 女 | 汉 | 农村 | 湖北天门 | 湖北天门 | 7班 | ||
34 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571125 | 2022 | 杨何群 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆秀山 | 重庆秀山 | 7班 | ||
35 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561133 | 2021年 | 杨嘉琪 | 女 | 彝 | 城镇 | 湖南长沙 | 湖南 | 7班 | ||
36 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581201 | 2022 | 杨杰 | 男 | 土家 | 农村 | 重庆秀山 | 重庆秀山 | 7班 | ||
大学生GYB培训学员登记表 | ||||||||||||
培训单位:重庆市涪陵区就业再就业培训中心 | 培训类别: | GYB培训 | 填表时间: | |||||||||
序号 | 学院及年级专业班级 | 学号 | 毕业时间 | 姓名 | 性别 | 民族 | 身份证号码 | 户籍性质 | 籍贯 | 生源地 | 手机号码 | 备注 |
1 | 现代农业与生物工程学院2017级生物科学2班 | 201709551235 | 2021年 | 杨力嘉 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆市开州区铁桥镇 | 重庆市开州区 | 8班 | ||
2 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571128 | 2022 | 杨灵冰 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆忠县 | 重庆忠县 | 8班 | ||
3 | 传媒学院18级网络与新媒体一班 | 201827011104 | 2022 | 杨灵萱 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆垫江 | 重庆垫江 | 8班 | ||
4 | 现代农业与生物工程学院2017级生物科学2班 | 201709551221 | 2021年 | 杨玲 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆市大足区 | 重庆市清华中学 | 8班 | ||
5 | 大数据与智能工程学院 物联网工程 | 201806591208 | 2022.06.22 | 杨升珣 | 女 | 汉族 | 城镇 | 重庆市渝北区 | 重庆市渝北区 | 8班 | ||
6 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201802551131 | 2022 | 杨洋 | 女 | 汉 | 农村 | 江西南昌 | 江西南昌 | 8班 | ||
7 | 电子信息工程学院2016级物理学1班 | 201607551127 | 2020年6月 | 杨颖 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆万盛 | 重庆万盛 | 8班 | ||
8 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)2班 | 201607591203 | 2020年6月 | 姚昌帅 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆梁平 | 重庆梁平 | 8班 | ||
9 | 音乐学院2016级舞蹈学二班 | 201611571202 | 2020 | 叶娇娇 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆 | 四川 | 8班 | ||
10 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术2班 | 201607571224 | 2020年6月 | 叶青旭 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆长寿 | 重庆涪陵 | 8班 | ||
11 | 现代农业与生物工程学院2017级生物科学2班 | 201709551217 | 2021年 | 易琴琴 | 女 | 土家 | 农村 | 重庆市秀山县 | 重庆市秀山县 | 8班 | ||
12 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程2班 | 201709561203 | 2021年 | 游丽梅 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆垫江 | 重庆垫江 | 8班 | ||
13 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201824581125 | 2022 | 于璐阳 | 女 | 汉 | 城镇 | 辽宁盘锦 | 辽宁盘锦 | 8班 | ||
14 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)2班 | 201607591202 | 2020年6月 | 喻磊 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆奉节 | 重庆奉节 | 8班 | ||
15 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术3班 | 201607571303 | 2020年6月 | 喻强 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆合川 | 重庆合川 | 8班 | ||
16 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术4班 | 201607571415 | 2020年6月 | 喻丝 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆铜梁 | 重庆铜梁 | 8班 | ||
17 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 2.01807E+11 | 2022 | 袁恺骏 | 男 | 汉 | 城镇 | 湖南长沙 | 新疆乌鲁木齐 | 8班 | ||
18 | 材料科学与工程学院2016级材料成型及控制工程(对口高职)1班 | 201624591146 | 2020 | 张超 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆市黔江区 | 黔江 | 8班 | ||
19 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程2018级1班 | 201824571104 | 2022 | 张行 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆武隆 | 武隆 | 8班 | ||
20 | 音乐学院2019音乐学一班 | 201811561147 | 2022.6 | 张浩楠 | 男 | 汉族 | 农业户口 | 陕西省安康 | 陕西安康 | 8班 | ||
21 | 大数据与智能工程学院2017级计算机科学与技术(软件)1班 | 201706571132 | 2021.6 | 张华健 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆北碚 | 8班 | ||
22 | 传媒学院17级网络与新媒体1班 | 201727011150 | 2021 | 张嘉燕 | 女 | 汉 | 城市 | 陕西省汉中市 | 青海省西宁市 | 8班 | ||
23 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561140 | 2021年 | 张俊杰 | 男 | 汉 | 城镇 | 重庆北碚 | 重庆 | 8班 | ||
24 | 材料科学与工程学院2017级材料科学与工程1班 | 201724601122 | 2021 | 张玲玲 | 女 | 汉 | 城镇 | 重庆南川 | 南川 | 8班 | ||
25 | 财经学院2018级财务管理2班 | 201805581212 | 2022 | 张溜 | 女 | 汉 | 城镇 | 河南南阳 | 河南南阳 | 8班 | ||
26 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术3班 | 201607571311 | 2020年6月 | 张乾 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆丰都 | 重庆丰都 | 8班 | ||
27 | 材料科学与工程学院材料成型及控制工程对口高职本科2017级2班 | 201724591214 | 2021 | 张少飞 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆綦江 | 綦江 | 8班 | ||
28 | 大数据与智能工程学院2018级计算机科学与技术1班 | 201806571145 | 2022 | 张婷 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆潼南 | 重庆潼南 | 8班 | ||
29 | 音乐学院2016级舞蹈学二班 | 201611571208 | 2020 | 张新月 | 女 | 汉 | 城镇 | 甘肃平凉 | 甘肃平凉 | 8班 | ||
30 | 财经学院2017级经济统计学1班 | 201705551112 | 2021 | 张雪冰 | 女 | 汉 | 农村 | 甘肃西市 | 甘肃 | 8班 | ||
31 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(通信工程)2班 | 201607601212 | 2020年6月 | 张银杰 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆 | 重庆 | 8班 | ||
32 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术(汽车电子)1班 | 201607591126 | 2020年6月 | 张元俊 | 男 | 汉 | 农村 | 重庆綦江 | 重庆綦江 | 8班 | ||
33 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术6班 | 201507575622 | 2020年6月 | 张越涵 | 男 | 汉 | 农村 | 四川广安 | 四川广安 | 8班 | ||
34 | 电子信息工程学院2016级电子信息科学与技术3班 | 201607571318 | 2020年6月 | 赵梦秦 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆合川 | 重庆合川 | 8班 | ||
35 | 现代农业与生物工程学院2017级食品科学与工程1班 | 201709561124 | 2021年 | 赵久月 | 女 | 汉 | 城镇 | 贵州黔南 | 贵州 | 8班 | ||
36 | 现代农业与生物工程学院2018级生物工程2班 | 201809571226 | 2022年 | 赵丽娟 | 女 | 汉 | 农村 | 重庆綦江 | 重庆綦江 | 8班 |